Organigrama

Home / Organigrama

Organigrama

Laura Santos Maldonado

Equipo de coordinación académica

Coordinadora académica

Laura Santos Maldonado

Ext : 2801
Coordinadora académica
ML 644

Natalia Franco Támara

Equipo de coordinación académica

Coordinadora académica

Natalia Franco Támara

Ext : 1685
Coordinadora académica
ML 643

Julieth Angélica Mateus Calvo

Equipo de coordinación académica

Asistente administrativa académica

Julieth Angélica Mateus Calvo

Ext : 3066
Asistente administrativa académica
ML 640

Eliana María Arévalo Novoa

Equipo de coordinación académica

Asistente administrativa académica

Eliana María Arévalo Novoa

Ext : 2810
Asistente administrativa académica
ML 642

Francisco Javier Rodríguez Prieto

Equipo de coordinación académica

Asistente graduado de investigación

Francisco Javier Rodríguez Prieto

Ext : 2810
Asistente graduado de investigación
ML 642

Daniel Eduardo Zuluaga Rojas

Equipo de coordinación académica

Asistente de proyectos académicos

Daniel Eduardo Zuluaga Rojas

Ext : 3066
Asistente de proyectos académicos
ML 640

Diego Felipe Montero Fernández

Equipo de coordinación académica

Mensajero

Diego Felipe Montero Fernández

Ext : 3545
Mensajero
ML 642

Elizabeth Vivas Montenegro

Equipo administrativo y financiero

Gestora administrativa y financiera

Elizabeth Vivas Montenegro

Ext : 2852
Gestora administrativa y financiera
ML 641

Luz Dary Real Calvo

Equipo administrativo y financiero

Asistente administrativa

Luz Dary Real Calvo

Ext : 2811
Asistente administrativa
ML 641

Melisa Torres Artunduaga

Equipo administrativo y financiero

Aprendiz administrativa

Melisa Torres Artunduaga

Ext : 2853
Aprendiz administrativa
ML 641

Germán Enrique Hurtado Caro

Equipo de comunicaciones

Gestor de comunicaciones

Germán Enrique Hurtado Caro

Ext : 1887
Gestor de comunicaciones
ML 648

Nicolás Forero Ayala

Equipo de comunicaciones

Aprendiz de comunicaciones

Nicolás Forero Ayala

Ext : 1887
Aprendiz de comunicaciones
ML 648

Juan Carlos Reyes Ortiz

Director de laboratorio

Director de laboratorio

Juan Carlos Reyes Ortiz

Ext : 3025
Director de laboratorio
ML 330

Edna Lorena Delgado Hurtado

Coordinador de laboratorio

Coordinadora de laboratorio

Edna Lorena Delgado Hurtado

Ext : 1768
Coordinadora de laboratorio
ML 211

Olga Lucía Gómez Rojas

Líderes técnicos

Líder técnico

Olga Lucía Gómez Rojas

Ext : 1766
Líder técnico
ML 422 Ambiental

Alejandro Peña León

Líderes técnicos

Líder de laboratorio

Alejandro Peña León

Ext : 1701
Líder de laboratorio
ML 106 Civil

David Ernesto Rodríguez Vivas

Técnicos de laboratorio

Técnico de laboratorio

David Ernesto Rodríguez Vivas

Ext : 1766
Técnico de laboratorio
ML 422 Ambiental

Nancy Janneth Henao Bohórquez

Técnicos de laboratorio

Técnico de laboratorio

Nancy Janneth Henao Bohórquez

Ext : 1761
Técnico de laboratorio
ML 421 Ambiental

Mariela Quintero Montoya

Técnicos de laboratorio

Técnico de laboratorio

Mariela Quintero Montoya

Ext : 1806
Técnico de laboratorio
ML 421 Ambiental

Yuly Andrea Ruiz Garzón

Técnicos de laboratorio

Técnico de laboratorio

Yuly Andrea Ruiz Garzón

Ext : 1668
Técnico de laboratorio
ML 421 Ambiental

María Ascensión Durán Daza

Auxiliares de laboratorio

Auxiliar de laboratorio

María Ascensión Durán Daza

Ext : 1814
Auxiliar de laboratorio
ML 442 Ambiental

José Manuel Sierra Triana

Auxiliares de laboratorio

Auxiliar de laboratorio

José Manuel Sierra Triana

Ext : 1711
Auxiliar de laboratorio
ML 106 Civil

John Adalberto Calvo Ovale

Centro de Investigación en Acueductos y Alcantarillados - CIACUA

Técnico de laboratorio

John Adalberto Calvo Ovale

Ext : 1764
Técnico de laboratorio
ML 033

Faindry Julieth Monroy Mendoza

Grupo de Investigación en Geomateriales y Sistemas de Infraestructura - GEOSI

Ingeniera de instrumentación

Faindry Julieth Monroy Mendoza

Ext : 1831
Ingeniera de instrumentación
ML 038

José Segundo Naranjo Villanueva

Grupo de Investigación en Geomateriales y Sistemas de Infraestructura - GEOSI

Técnico de laboratorio

José Segundo Naranjo Villanueva

Ext : 1711
Técnico de laboratorio
ML 106

Jairo Antonio Acosta Rodríguez

Grupo de Investigación en Geomateriales y Sistemas de Infraestructura - GEOSI

Técnico de instrumentación

Jairo Antonio Acosta Rodríguez

Ext : 1831
Técnico de instrumentación
ML 038

Óscar Mauricio Tobar Rozo

Grupo de Investigación en Geomateriales y Sistemas de Infraestructura - GEOSI

Técnico de instrumentación

Óscar Mauricio Tobar Rozo

Ext : 1709
Técnico de instrumentación
ML 105

Juan Diego Naranjo Riveros

Grupo de Investigación en Geomateriales y Sistemas de Infraestructura - GEOSI

Técnico de pavimentos

Juan Diego Naranjo Riveros

Técnico de pavimentos
XXXX

Camilo Andrés Lizarazo Niño

Grupo de Estudio en Sostenibilidad Urbana y Regional - SUR

Técnico de laboratorio

Camilo Andrés Lizarazo Niño

Ext : 4863
Técnico de laboratorio
Z 226

Juan Carlos Sanabria Castro

Centro de Investigación en Materiales y Obras Civiles - CIMOC

Ingeniero de instrumentación

Juan Carlos Sanabria Castro

Ext : 1709
Ingeniero de instrumentación
ML 105

Jorge Alberto Rincón Bautista

Centro de Investigación en Materiales y Obras Civiles - CIMOC

Técnico de laboratorio

Jorge Alberto Rincón Bautista

Ext : 1842
Técnico de laboratorio
ML 029

Melquicedec Fiquitiva

Centro de Investigación en Materiales y Obras Civiles - CIMOC

Auxiliar de laboratorio

Melquicedec Fiquitiva

Ext : 1703
Auxiliar de laboratorio
ML 029

Óscar Mauricio Tobar Rozo

Centro de Investigación en Materiales y Obras Civiles - CIMOC

Técnico de instrumentación

Óscar Mauricio Tobar Rozo

Ext : 1709
Técnico de instrumentación
ML 105

Adriana Marcela Jaimes Porras

Centro de Investigación en Ingeniería Ambiental - CIIA

Líder técnico

Adriana Marcela Jaimes Porras

Ext : 1806
Líder técnico
ML 421

Olga Lucía Gómez Rojas

Centro de Investigación en Ingeniería Ambiental - CIIA

Líder técnico

Olga Lucía Gómez Rojas

Ext : 1766
Líder técnico
ML 422

Breiner José Arias Montero

Centro de Investigación en Ingeniería Ambiental - CIIA

Técnico de laboratorio

Breiner José Arias Montero

Ext : 1812
Técnico de laboratorio
ML 420

David Ernesto Rodríguez Vivas

Centro de Investigación en Ingeniería Ambiental - CIIA

Técnico de laboratorio

David Ernesto Rodríguez Vivas

Ext : 1766
Técnico de laboratorio
ML 422

Nancy Janneth Henao Bohórquez

Centro de Investigación en Ingeniería Ambiental - CIIA

Técnico de laboratorio

Nancy Janneth Henao Bohórquez

Ext : 1761
Técnico de laboratorio
ML 421

Mariela Quintero Montoya

Centro de Investigación en Ingeniería Ambiental - CIIA

Técnico de laboratorio

Mariela Quintero Montoya

Ext : 1806
Técnico de laboratorio
ML 421

Yuly Andrea Ruiz Garzón

Centro de Investigación en Ingeniería Ambiental - CIIA

Técnico de laboratorio

Yuly Andrea Ruiz Garzón

Ext : 1668
Técnico de laboratorio
ML 421

María Ascensión Durán Daza

Centro de Investigación en Ingeniería Ambiental - CIIA

Auxiliar de laboratorio

María Ascensión Durán Daza

Ext : 1814
Auxiliar de laboratorio
ML 442